Режим работы МАДОУ детского сада №9 "Буратино"

07. 00 - 19.00

Выходные дни : суббота и воскресенье,

праздничные дни, согласно ст.112 ТК РФ (часть первая в ред. Федерального закона от 29.12.2004 N 201-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=112

Уважаемые товарищи родители!

Приемные часы руководителя: вторник с 09.00 до 12.00. четверг с 14.00 до 18.30..

Так же на прием по всем вопросам можно записаться по телефону на удобное для вас время.

По вопросам определения ребенка в детский сад обращаться только к Учредителю Учреждения.

приемные день - понедельник с 11.00 до 18.00 и по телефонам: 8-496-993-42-64, 534-42-64.

адрес: г. Пушкино, ул. Некрасова, дом 2

Ежедневный приём детей

01.09.2016

Приём детей осуществляется с 07.00 до 09.00

Уважаемые родители! Приводите, пожалуйста, ребёнка вовремя!

С 9.00 начинаются занятия в группах. Опоздание нарушает режим, лишает утреннего общения с другими детьми, оздоровительной гимнастики. Именно утренние часы дают заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Родители должны привести ребёнка в детский сад здоровым, опрятно одетым, причёсанным. Дети с катаральными явлениями в детский сад не принимаются. Нельзя приносить лекарство в детский сад, воспитатель не имеет права заниматься лечением ребёнка. Перед тем, как вести ребёнка, проверьте, соответствует ли его одежда времени года и температуре воздуха.

В какое время  родители могут забрать ребёнка?

Наш детский сад работает по 12-ти часовому режиму с 7.00 до 19.00. В первой половине дня проходят занятия образовательного цикла. Во второй половине дня – дополнительные занятия, досуги, игры. Поэтому забирать ребёнка удобнее после 18.00.

Конечно, если Вы хотите забрать ребёнка раньше, Вы можете это сделать.

Кто ещё может забрать ребёнка домой?

Согласно договора, который подписывают родители (законные представители) и учреждение, родители должны лично передавать и забирать ребёнка у воспитателя, не передоверяя его лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

В случае опасности, грозящей ребёнку со стороны забирающего (нетрезвое состояние, проявление агрессии), воспитатель имеет право не отдавать ребёнка.