Для детей, пришедших к нам, наш детский сад стал настоящим вторым домом.
У нас подобрался неординарный коллектив воспитателей, создающих здесь уютную атмосферу с домашним теплом и заботой.
От их приветливых улыбок, нежных слов, которыми они встречают детей, заботливых и ласковых рук, которые умеют утешить и успокоить, у детей поднимается настроение. Малыши чувствуют, что их здесь ждут и любят. У нас работают очень доброжелательные, неравнодушные воспитатели, а самое главное – с понимающим, чутким сердцем, принимающим каждого маленького человечка таким, какой он есть и видящих в ребенке личность.
Все дети любят сказки, а мы, воспитатели, с огромной любовью и ответственностью стараемся, чтобы их пребывание в нашем д/саду осталось у них в памяти самым добрым воспоминанием.