С почётом на заслуженный отдых!

В детском саду состоялись проводы на заслуженный отдых педагога первой категории Ерёминой Валентины Ивановны.

Валентина Ивановна  проработала воспитателем 43 года. В наше ДОУ пришла  ровно 20 лет назад . Человек очень трудолюбивый, отзывчивый, квалифицированный специалист – она заслужила здесь непререкаемый авторитет и всеобщее уважение. Воспитала не одно поколение дошколят.   За минувшие годы Валентину Ивановну неоднократно отмечали за труд и высокие показатели в работе почетными грамотами и премиями.

– Мы сегодня провожаем на заслуженный отдых человека обладающего огромным опытом и багажом знаний, – отметил на церемонии заведующий МАДОУ детского сада № 9 "Буратино" Леоненко Олеся Александровна – Валентина Ивановна  трудилась в детском саду, являя собой пример всем, кто работает рядом с ней. И нам очень жаль расставаться с таким прекрасным специалистом и человеком.

От имени коллектива Олеся Александровна выразила огромную благодарность Валентине Ивановне  за труд и пожелала ей здоровья и долголетия.

– Конечно, уходить немного грустно, но пора уже и отдохнуть, – призналась сама виновница торжества и выразила уверенность, что молодые педагоги, которым сегодня доверен доверено воспитание подрастающего поколения, не подведут коллектив, используют знания и опыт приобретенные у ветеранов. Самыми теплыми словами поблагодарила Валентина Ивановна всех, кто трудился с ней, был рядом долгие и незабываемые годы.
Дата публикации — 24.07.2020