Онлайн-акция "Бессмертный полк"

Дорогие друзья! Приближается самый главный, самый наш любимый праздник – День Победы.

Акция "Бессмертный полк" по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны проводится в День Победы в России и других странах. В прошлые годы каждый желающий мог выйти на улицу 9 мая с фотографией или с именем родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне.

Впервые акция прошла 9 мая 2012 года в Томске по инициативе местных тележурналистов, а в 2013 году стала всероссийской.

Коллектив  детского сада "Буратино" призывает всех Вас, каждого, кому дорога память о солдатах Великой Отечественной войны, принять участие в акции "Бессмертный полк" в онлайн-формате.

Можно участвовать целыми семьями.  Для этого необходимо записать на видео стихотворение, песню или историю семьи о Великой Отечественной войне  (хронометраж до 3-х минут). Съёмку можно делать на телефоны, либо использовать просто фотографии, с историями семьи.  Также могут быть использованы фронтовые фотографии и награды.

Готовые работы можно присылать на почту детского сада buratino09.0@mail.ru.

Дата публикации — 30.04.2020