Уважаемые родители (законные представители) детей,претендующих на получение места в муниципальном детском саду к 01.09.2021 !

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области» в Пушкинском муниципальном районе, разработанным в соответствии с федеральным законодательством и утвержденным постановлением администрации Пушкинского муниципального округа Московской области от 06.08.2019 № 932, комплектование дошкольных образовательных учреждений на новый 2021-2022 учебный год будет осуществляться с 01.04.2021 по 31.08.2021 (места распределяются к 1 сентября текущего года).

В соответствии с п. 2.6. регламента расчет очередности и последующее направление детей на зачисление в дошкольную образовательную организацию осуществляется  в автоматическом режиме с учетом наличия регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребенка на территории Пушкинского городского округа

Закрепление территории осуществляется при внесении в личный кабинет ребёнка сведений об адресе  регистрации ребёнка (по месту жительства либо месту пребывания), подтвержденных соответствующим документом.

ВНИМАНИЕ!

До начала периода комплектования (до 31.03.2021) родителям (законным представителям) ребёнка  необходимо проверить в Секторе дошкольного образования корректность сведений: наличие сведений об адресе регистрации ребёнка, подтвержденных соответствующим документом.

Для проверки данных следует отправить запрос  на электронную почту   do_pushkino@mail.ru, сообщив свои Ф.И.О., конт. телефон, Ф.И. ребёнка, ч.м.год рождения ребёнка, данные  свидетельства о рождении (серию и номер),  а также суть вопроса, по которому Вы хотите обратиться.

Дата публикации — 18.01.2021